Добро пожаловать! Вы сделали правильный выбор, когда попали на форум " Travis College". Форум только открылся, поэтому если Вы хотите помочь его развитию, обращайтесь к администрации. Мы рады любой помощи!

Время: 10.00-12.00
Дата: 1 сентября 2010 год
Температура воздуха:+24



Гости, дорогие!









Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Графическое оформление форума by #sh24ka. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ, согласно ч. 2 ст. 146 УК РФ.



Travis College * Camp rock

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Travis College * Camp rock » - регистрация » Лилит Найтли/ Lilit Naytli


Лилит Найтли/ Lilit Naytli

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. имя фамилия
Лилит Найтли/ Lilit Naytli

2. год рождения, возраст, курс, факультет
дата - 20/05/1991
возраст - 19 лет
факультет - психология
курс - 2

3. биография
Лилит Найтли в детстве лешилась матери и поэтому ее воспитывал отец и бабушка. Отец Лил старался приделять дочери как можно больше внимания, но из-за работы у него это плохо выходило. Бабуля Лили которую звали Стелла умерла пять лет назад, после чего девушка почувствовала себя совсем ненужной. Джон(отец Лилит) пытался успокоить дочь и заменить ей мать. Вскоре через пару лет после смерти бабушки девушка смерилась и жила своей жизнью. Несмотря что друзей у Лил небыло она неплохо держалась, вела дневник. Возможно дневник - это единственное чему она доверяла. Закончив школу пора бы и в коледж. В надежде того что все таки возможно найти новых друзей и любовь девушка подала документы.

4. характер
Лилит доброй души человек - всегда сжалится как увидит котенка бегающего около дома. Общительностью девушка никогда нестрадала так как многие люди для нее не интересны. Скромность - одна из важных категорий характера Лил, она никогда не будет чем то хвастатся или выставлять себя на показ. Нервозность показывается когда девушка волнуется. Когда случилось чтото с близким ей человеком нервы на приделе и мы думаем сразу о худшем. Так же Лили нервничает когда ощущает страх перед чемто.
Привычек у девушки немного. Вот одна из них: выпивать чай в пол чашки, а допивать вторую половину тогда когда уже будет холодным. Вторая: запирать двери дома на все замки абсолютно.
Фобия: Лилит очень боится крови.

5. внешность
Мария Кожевникова
Общее описание:
Родинка над верхней губой слева. Глаза темно-зеленые. Волосы длинные, крашеные в блондинку(сам по себе цвет волос - темно-коричневый). Лилит не любит собирать свои волосы поэтому вчасносте ходит с распущенными. Длинные ноги у девушки и стройная стать. Ресницы длинные - поэтому туш ненужна. Лил часто пользуется косметикой, но старается как можно меньше ее использовать.

6. пробный пост
Тема: вас покинул любимый человек.
Лилит вернулась домой с прогулки, вот только попрощалась с подругами.
- Пока девченки, завтра встретимся.
Мило улыбаясь сказала девушка захлопнув дверь. Обернувшись она увидела что на диване сидит ее парень.
- Привет Крисс, вот так сюрприз, а ты что тут делаеш? Я думала мы завтра днем встречаемся...
Одивленно пробормотала Лил.
- Понимаеш, Лили, тут возникли обстоятельства....
-Какие о чем ты?
В комнату входит Сандра - подруга Лилит.
- А она что здесь делает? Крисс ключи я тебе дала что бы ты у меня не с моими подругами встречался...
- Лил, мы с Криссом вместе...
Прошептала Санда, обнимая молодого человека.
- Всмысле? Крисс объясни!!!
Потребовала Лилит добавляя остроту в голосе.
- Яяя... ну я думаю ты и так все поняла...
- Валите с моего дома!
После того как гости ушли девушка около часа плакала, выключив все телефоны. Неожиданость ударила в самое сердце. Записав все действия в дневник девушка дождалась отца и рассказала ему все что случилось. Джон смог успокоить свою дочь, но обида так просто не уходит.

7. связь
http://vkontakte.ru/id84509581

8. ключ
непойму я вроде все просмотрела по нескольку раз но не вижу извените, я хоть те правила читаю? Правила

0

2

Lilit Naytli
ася есть?

0

3

Madison Reynolds
есть но я туда не захожу поэтому нестала писать)
571659194

0


Вы здесь » Travis College * Camp rock » - регистрация » Лилит Найтли/ Lilit Naytli


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно