Добро пожаловать! Вы сделали правильный выбор, когда попали на форум " Travis College". Форум только открылся, поэтому если Вы хотите помочь его развитию, обращайтесь к администрации. Мы рады любой помощи!

Время: 10.00-12.00
Дата: 1 сентября 2010 год
Температура воздуха:+24



Гости, дорогие!









Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Графическое оформление форума by #sh24ka. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ, согласно ч. 2 ст. 146 УК РФ.



Travis College * Camp rock

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Travis College * Camp rock » принятые досье » because i love you


because i love you

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0. номер акции
action #5 "love"
1. имя фамилия
Jenna Spencer/Дженна Спенсер
2. год рождения, возраст, курс, факультет
13.12.92(18), II, - изучение иностранных языков
3. пробный пост
- Я их ненавижу. Как можно было так поступить со мной? У меня теперь нет права слова, отлично. Думаю, что когда они нас будут женить, то всю свадьбу они тоже сами организуют. В том, что они уже и о свадьбе подумали и о том, сколько у нас будет детей, я не сомневаюсь. Они думают, что для меня так будет лучше? Это же, как тюрьма, - примерно такими были разглагольствования Дженны по дороге в колледж. Она пинала каждый попадающийся камень и каждую банку, вымещая на них свою ненависть к родителям.
- Хорош подарочек на первый учебный день. А я-то наивная думала, что хороший сегодня будет денек. А они раз мне, и подлянку такую подложили. И еще думаю, что это для моего же блага. Как бы не так, как бы не так, - подумала девушка, открывая дверь. Она вошла в класс, пробормотала свое имя учителю и села на свободное место позади класса.
- Хорошее начало учебного года. Они хотят делать все по старым обычаям, как раньше сватали девушек именно родители, а не дети выбирали себе пару. Они что не понимают, что на дворе 21 век? Сейчас все зависит от нас, а не от них. В наших руках будущее этого мира. А, черт с ними, - Джен решила послушать речь учителя.
4. связь
561216848

0

2

Jenna Spencer
все хорошо, ошибок вроде нет. От меня принята.

0

3

принята

0


Вы здесь » Travis College * Camp rock » принятые досье » because i love you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно